Услуга Trade-In
TRADE-IN - обмен б/у автомобиля на новый с доплатой(возможен также обмен б/у автомобиля на любой б/у автомобиль с нашей комиссионной площадки с доплатой с любой стороны). При этом покупатель не дожидается, пока продастся его подержанный автомобиль, а сразу получает новый, доплатив лишь разницу в стоимости. В настоящее время данный механизм пользуется большой популярностью на автомобильном рынке новой техники. И это заслужено, поскольку преимуществ у программы гораздо больше, чем недостатков. Рассмотрим и те и другие.
Преимущества:
- Прежде всего – удобно. В течение 3-4 часов Вы сможете пересесть из своей старой машины в новую. Все сложности, связанные со снятием с учета б/у автомобиля и постановкой на учет нового, может взять на себя салон.
- Отсутствие денежных расходов, связанных с продажей подержанного автомобиля (реклама в журналах, место на рынке и т.д.).
- Экономия времени. Ведь отрывая свое время и силы от основной работы, Вы теряете больше, чем экономите, продавая машину самостоятельно.
- Безопасность. Покупатель не рискует стать жертвой аферистов при продаже своего авто на рынке или по объявлению.
- Возможность обменять свой автомобиль не только на новый а и любой понравившийся автомобиль с нашей площадки.
Недостатки:подержанный автомобиль при «Trade-in» зачитывается по стоимости на 10-15% ниже его рыночной стоимости.
Выводы:
Выводы у всех разные. Кто-то готов потратить время и силы, продавая свою машину по объявлениям и на рынке, сэкономив при этом какую-то сумму, а кто-то не имеет времени или желания заниматься несвойственным ему делу, таким как продажа машины.
Последовательность действий при покупке авто по схеме "Trade - in":
- I.Визит в автосалон и выбор (заказ) нового автомобиля.
- II.Получение краткой информации о программе в салоне или по телефону. Возможно также сразу получение предварительной суммы зачета вашего автомобиля в счет оплаты за новый также прямо в салоне по телефону.
- III.Визит в централизованный отдел “Trade - in”(ул. Новоконстантиновская 8).
- IV.Полная техническая диагностика б/у автомобиля на СТО (стоимость 80-280грн, в зависимости от необходимости дополнительного исследования, за счет салона, в случае согласия клиента на зачетную сумму, определенную после диагностики). Диагностика на СТО проводится в 4 этапа:
- IV.Полная техническая диагностика б/у автомобиля на СТО (стоимость 80-280грн, в зависимости от необходимости дополнительного исследования, за счет салона, в случае согласия клиента на зачетную сумму, определенную после диагностики). Диагностика на СТО проводится в 4 этапа:
1. Визуальный осмотр и проверка лакокрасочного покрытия- бесплатно.
2. Диагностика ходовой части на подъемнике- 80 грн.
3. Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля- 120грн(при необходимости.
4. Проверка геометрии кузова на стенде развал-схождение- 80грн(при необходимости).
Для экономии времени и денег клиента, после каждого этапа диагностики ему сообщают уточненную сумму его авто. В случае несогласия на указанную сумму владелец автомобиля может прервать дальнейшую диагностику, оплатив только проведенные работы.
После проведения диагностики клиент получает Акт технического осмотра с указанием выявленных дефектов.
- V.Заключение договора в случае обоюдного согласия сторон.
- VI.Передача б/у автомобиля, снятого с учета в МРЭО, (снятие с учета покупатель производит за свой счет самостоятельно, либо при нашем содействии).
- VII.Осуществление доплаты за новый автомобиль.
- VIII.Получение нового автомобиля.
TRADE-IN В КРЕДИТ - обмен б/у автомобиля на новый с доплатой. В данном случае доплата осуществляется за счет банковского кредита, а подержанный автомобиль передается в качестве первоначального взноса. Причем все дополнительные платежи(снятие с учета, регистрация нового автомобиля, страховка, банковские издержки) будут учтены таким образом, чтобы покупатель пересел из старой машины в новую без денежных затрат(удобно, неправда ли).
Порядок действий почти идентичен схеме "Trade-in", поэтому приведем его вкратце.
Последовательность действий при покупке авто по схеме "Trade - in" в кредит:
- I. Визит в автосалон и выбор (заказ) нового автомобиля.
- II.Получение краткой информации о программе в салоне или по телефону/
- III. Визит в централизованный отдел “Trade - in”.
- IV.Техническая диагностика б/у автомобиля на СТО.
- V. Получение в салоне спецификации для банка.
- VI. Визит в банк(зачастую представитель банка находится прямо в салоне).
- VII. Повторный визит в отдел «TRADE-IN” в случае положительного решения банка о предоставлении кредита.
- VIII. Передача б/у автомобиля, снятого с учета в МРЭО.
- IX. Повторный визит в банк для подписания кредитного договора и пр. документов.
- X. Получение нового автомобиля.


(067) 908-12-35

Все автомобили